Октябрьский муниципальный район

 

Ответственный за взаимодействие с ТОС: начальник общего отдела

 администрации Октябрьского муниципального района

Белокопытова Екатерина Ивановна тел. 8(84475) 6-10-83

 

 

председатель Совета ТОС Октябрьского муниципального района

председатель ТОС «Сотрудничество»

Шелестова Галина Васильевна тел. – 8-937-740-83-31

 

п/п

 

 

 

Наименование организации ТОС (в алфавитном порядке в разрезе каждого поселения)

 

ФИО

председателя совета

ТОС

Основное место работы

 с указанием занимаемой должности

Дата регистрации как юридическое лицо

(число, месяц, год)

Количество жителей проживающих на территории ТОС

Достижения ТОС в номинациях областного конкурса

(последние 5 лет, сумма грантов)

Адрес электронной почты

Перегрузненское сельское поселение

1.

«Сотрудничество»

Шелестова Галина Васильевна

пенсионерка

25.11.2009

682

2006 г.: Победитель конкурса «Лучшее ТОС 2006 года»

Сумма гранта – 390,0

2007 г.; Победитель конкурса «Лучшее ТОС 2007 года»

Сумма гранта – 178,0

2008 г.; Победитель конкурса «Лучшее ТОС 2008 года»

Сумма гранта – 134,0

2009 г.; Победитель конкурса «Лучшее ТОС 2009 года»

Сумма гранта – 378,0

2010 г.; Абсолютный победитель конкурса «Лучшее ТОС 2010 года»

Сумма гранта – 935,0

2011 г.: «Лучшее ТОС по развитию малых форм хозяйствования»

Сумма гранта – 200,0

sotrudntos@mail.ru

Ильменское сельское поселение

1.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Верхнерубежный»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Позднышева Наталья Николаевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

безработная

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09.12.2009

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

271

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2007 г.: Участник конкурса «Лучшее ТОС 2007 года»

Сумма гранта – 6,0

2008 г.; Участник конкурса «Лучшее ТОС 2008 года»

Сумма гранта – 50,4

2009 г.; Победитель конкурса «Лучшее ТОС 2009 года»

Сумма гранта – 252,0

2010 г.; Участник конкурса «Лучшее ТОС 2010 года»

Сумма гранта – 15,0

rub_tos@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Донцы»

Попова

Татьяна

Алексеевна

безработная

18.12.2009

506

2007 г.: Участник конкурса «Лучшее ТОС 2007 года»

Сумма гранта – 6,0

2008 г.; Участник конкурса «Лучшее ТОС 2008 года»

Сумма гранта – 50,4

2009 г.; Участник конкурса «Лучшее ТОС 2009 года»

Сумма гранта – 42,0

2010 г.; Участник конкурса «Лучшее ТОС 2010 года»

Сумма гранта – 11,0

 

don_tos@mail.ru

 

3.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Молокановский»

Султанбекова

Наталья Васильевна

безработная

18.12.2009

165

2007 г.: Участник конкурса «Лучшее ТОС 2007 года»

Сумма гранта – 6,0

2008 г.; Участник конкурса «Лучшее ТОС 2008 года»

Сумма гранта – 50,4

2009 г.; Участник конкурса «Лучшее ТОС 2009 года»

Сумма гранта – 42,0

2010 г.; Участник конкурса «Лучшее ТОС 2010 года»

Сумма гранта – 11,0

mol_tos@mail.ru

 

4.

«Придонье»

Михалева

Нина

Ивановна

пенсионерка

18.12.2009

430

2008 г.; Участник конкурса «Лучшее ТОС 2008 года»

Сумма гранта – 50,4

2009 г.; Участник конкурса «Лучшее ТОС 2009 года»

Сумма гранта – 42,0

2010 г.; Участник конкурса «Лучшее ТОС 2010 года»

Сумма гранта – 15,0

2011 г.: «Лучшее ТОС по развитию малых форм хозяйствования»

Сумма гранта – 200,0

prid_tos@mailu

Абганеровское сельское поселение

1.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Абганеровское -1»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Косенко

Татьяна Андреевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИП Донцова Н.Н.

продавец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.04.2010 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

734

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2007 г.; Участник конкурса «Лучшее ТОС 2007 года»

Сумма гранта – 50,4

2008 г.; Участник конкурса «Лучшее ТОС 2008 года»

Сумма гранта – 52,0,0

2009 г.; Победитель конкурса «Лучшее ТОС 2009 года»

Сумма гранта – 252,0

2010 г.: Абсолютный победитель конкурса «Лучшее ТОС 20010 года»

Сумма гранта – 385,0

abganerovskoe@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Вдохновение»

Шевцова

Валентина Николаевна

 

Противопажарная служба по Октябрьскому району

диспетчер

26.03.2010

447

2007 г. Участник конкурса «Лучшее ТОС 2007 года»

Сумма гранта – 50,0

2008 г. Участник конкурса «Лучшее ТОС 2008 года»

Сумма гранта – 42,0

2009 г. Победитель  конкурса «Лучшее ТОС 2009 года»

Сумма гранта – 22,0

2010 г. Победитель конкурса «Лучшее ТОС 2010 года»

Сумма гранта – 22,0

 

Abgvdohnoveme@mail.ru

 

3.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Степные просторы»

Донцова

 Лидия Васильевна

«Волганицагроминерал»

Зав. лабораторией

26.03.2010

642

2007 г. Участник конкурса «Лучшее ТОС 2007 года»

Сумма гранта – 50,0

2008 г. Победитель конкурса «Лучшее ТОС 2008 года»

Сумма гранта – 64,0

2009 г. Победитель конкурса «Лучшее ТОС 2009 года»

Сумма гранта – 252,0

2010 г. Участник конкурса «Лучшее ТОС 2010 года»

Сумма гранта – 15,0

Stepnprostorl@mail.ru

 

Антоновское сельское поселение

1.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Антоновское»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Землянухина Ольга Филипповна

 

 

 

 

 

 

 

 

безработная

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.12.2009

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

841

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2007 г.; Участник конкурса «Лучшее ТОС 2007 года»

Сумма гранта – 30,0

2008 г.; Победитель конкурса «Лучшее ТОС 2008 года»

Сумма гранта – 50,4

2009 г.; Победитель конкурса «Лучшее ТОС 2009 года»

Сумма гранта – 84,0

2010 г.: Абсолютный победитель конкурса «Лучшее ТОС 2010 года»

Сумма гранта – 1320,0

Ant_tos@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Весенний»

Белоусов Владимир Анатольевич

безработный

21.12.2009

901

2008 г.; Победитель конкурса «Лучшее ТОС 2008 года»

Сумма гранта – 50,4

2009 г.; Победитель  конкурса «Лучшее ТОС 2009 года»

Сумма гранта – 42,0

2010 г.; Участник конкурса «Лучшее ТОС 2010 года»

Сумма гранта – 11,0

2011 г.: «Лучшее ТОС по развитию малых форм хозяйствования»

Сумма гранта – 200,0

 

Ves_tos@mail.ru

Аксайское сельское поселение

1.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Возрождение- 5»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жаров

 Николай Викторович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Аксайская участковая больница

рабочий по двору

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27.08.2007 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1555

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2007 г.; Участник конкурса «Лучшее ТОС 2007 года»

Сумма гранта – 12,0

2008 г.; Победитель конкурса «Образцовое  ТОС 2008 года»

Сумма гранта – 1000,0

2009 г.; Победитель конкурса «Лучшее ТОС 2009 года»

Сумма гранта – 75,6

2010 г.: Победитель конкурса «Лучшее ТОС 2010 года»

Сумма гранта – 121,0

Победитель конкурса «Образцовое  ТОС 2010 года»

Сумма гранта – 1000,0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заливское сельское поселение

1.

 

 

«Заливский»

 

 

Кобзева

 Любовь Яковлевна

 

Абганеровский ДПИ

соцаботник

15.08.2006

 

935

 

 

 

2.

«Водянский»

 

 

Борисова Татьяна Васильевна

 

безработная

15.08.2006

 

334

 

 

 

Жутовское сельское поселение

1.

 

 

«сутово-2»

Спицына Марина Валерьевна

безработная

28.12.2005

 

 

727

 

 

2.

«самохино»

 

Цыбулина Ирина Викторовна

Самохинский СДК

МУК МЦКС

заведующая

28.12.2005

 

 

243

 

 

 

 

 

Советское сельское поселение

1.

 

 

«Советский»

Шестакова Елена

 Ивановна

 

Администрация Советского сельского поселения

специалист 2 кат.

10.01.2006

 

 

308

tossovetskii@mail.ru

 

 

2.

«Верхнекумский»

 

Воронова Галина Евгеньевна

безработная

10.01.2006

 

 

161

 

tosvkum@mail.ru

 

 

Ковалевское сельское поселение

1.

«Ковалевка»

Носачева Светлана Геннадьевна

ИП Зайцева

продавец

26.12.2005

576

 

 

2.

«Каменка»

 

Дудкина

Татьяна Александровна

ФГУП «Почта России»

почтальон

26.12.2005

 

116

 

 

 

3.

«Родник»

 

 

Кучеров Николай Владимирович

СПК ПКО ЛПХ «Родник»

председатель

26.12.2005

 

 

308

 

 

 

 

 

 

Новоаксайское сельское поселение

1.

 

 

«Новоаксайский»

Протопопова

Ольга Николаевна

Новоаксайский СДК МУК МЦКС

худ. руководитель

28.11.2005

 

721

 

 

 

Шелестовское сельское поселение

1.

 

 

«Шелестово»

Баннова

Надежда Александровна

безработная

10.01.2006

 

971

 

 

 

2.

«Гончаровка»

 

 

Цымлова Валентина Егоровна

безработная

10.01.2006

190

 

 

 

 

 

3.

«Водино»

 

Берко 

Галина Алекскеевна

индивидуальный предприниматель

10.01.2006

138

 

 

 

Шебалиновское сельское поселение

1.

 

 

«Черноморовский»

Бетиев

Лечи Хасмогомедович

 

Индивидуальный предприниматель

12.01.2006

 

219

 

 

2.

«Нижнекумский»

Шабельская Надежда Николаевна

безработная

12.01.2006

 

184

 

 

 

Васильевское сельское поселение

1.

 

 

«Капкинский»

Иванов

Алексей Вячеславович

 

безработный

15.08.2006

 

 

147

 

 

2.

«Васильевский»

Чевычелов Геннадий Александрович

СПК «Васильевкий»

заведующий МТМ

15.08.2006

 

 

362

 

 

 

Громославское сельское поселение

1.

 

 

«Громославка»

Верещагина Галина Петровна

безработная

26.12.2005

 

580

 

 

Ивановское сельское поселение

1.

 

 

«Ивановский»

Шулякова Любовь Николаевна

 

Администрация Ивановского сельского поселения

специалист 2 категории

22.12.2005

 

510

 

 

Октябрьское городское поселение

1

«Октябрьский»

Ищеулова

Ольга

Анатольевна

15.12.2009

804

2007г. Сумма гранта - 120,0

2008г. Сумма гранта - 53,0

2009г. Сумма гранта - 42,0

2010г. Сумма гранта - 15,0

okt.selskoeposelenie@yandex.ru